Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, труженики тыла, дети войны! 04.05.2017

Символично, что весной, когда оживает природа, мы празднуем победу над фашизмом. В канун годовщины эпохального события, глядя на цветущие парки и сады, мы особенно остро чувствуем, как прекрасен и хрупок мир и, как безжалостна, беспощадна война. В такие минуты сердца наполняются искренней благодарностью тем, кто отвоевал право миллионов на счастливую жизнь.

В памятный для всех нас день хочется еще раз выразить огромную благодарность и низкий поклон вам, дорогие ветераны за то, что вы, не щадя своей жизни и здоровья, отстояли Родину и не отдали ее на растерзание фашистам.

Дорогие наши! Пожалуй, ни в одном языке мира не найдется слов, чтобы вложить в них всю благодарность детей, внуков и правнуков за ваш бессмертный подвиг на фронтах и в тылу. Ваши подвиги будут жить в веках! Крепкого вам здоровья, оптимизма и счастья! С праздником, уважаемые ветераны! С Днем Победы Вас, земляки!

Н.П. Балин, глава Брюховецкого сельского поселения.