Брюховчане смогут выбрать общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2018 году.

• 22 февраля 2018

18 марта на избирательных участках ст. Брюховецкой для этого организуют пункты голосования — но в отдельных помещениях.

В опросном листке укажут 2 общественные территории, отобранные специальной общественной комиссией. В списке территории:

1.На пересечении улиц Гагарина и Красная, так называемая «Чернобыльская Аллея».

2.Территория за МБОУ СОШ № 20, пересечение улиц О. Кошевого и Ленина.

Из 2-х предложенных нужно выбрать одну территорию, которая будет благоустроена в 2018 году. Для наглядности Вашему вниманию представляются два дизайн-проекта общественных территорий, которые будет представлены 18 марта на голосовании. Голоса избирателей общественных территорий подсчитают за три дня, после чего передадут данные в муниципальную комиссию, а окончательное решение примут в конце марта 2018 года.

Благоустройство школа 20-изменен.JPG