В «ТНС энерго Кубань» обновили список подрядных организаций

• 8 февраля 2024

«ТНС энерго Кубань» информирует об официальных подрядных организациях, выполняющих работы по установке, замене, поверке и допуску в эксплуатацию индивидуальных электросчетчиков в многоквартирных домах.

1.   Поверка приборов учета - ООО «Метрологический сервисный центр».

2.   Установка интеллектуальный приборов учета - ООО «Техническая Служба», субподрядчик - ИП Борников А.С.

3.   Ограничение/возобновление электроснабжения - АО «Энергосервис» и ООО «ГорЭлектроМонтаж».

4.   Контрольный съем показаний и допуск в эксплуатацию электросчетчиков - ПАО «Россети Кубань», субподрядчики - ООО «Энергосервис Кубань», ООО «Горэлектромонтаж».

Специалисты данных компаний имеют при себе копию доверенности, идентификационные наклейки, а также бейдж-удостоверение с QR-кодом, при наведении на который выдается информация, подтверждающая принадлежность к энергосбытовой компании.

Список официальных компаний, выполняющих работы опубликован на сайте «ТНС энерго Кубань».