Интернет-ресурс "Промышленный портал Краснодарского края"

• 4 марта 2024

Департаментом промышленной политики Краснодарского края
    (далее - департамент) совместно с унитарной некоммерческой организацией
    «Фонд развития промышленности Краснодарского края» (далее - Фонд) запущен интернет-ресурс «Промышленный портал Краснодарского края»
    (далее - Портал) www.promkuban.ru.

Портал помогает сформировать базу региональных производителей промышленной продукции, а также организовать прямое взаимодействие «потребитель – производитель», запустить межотраслевую и межрайонную кооперацию, продвигать производимую промышленную продукцию.

Интернет-ресурс дает возможность размещать информацию о товарах и услугах, расширять рынки сбыта и получать новые заказы напрямую от заинтересованных потребителей и оптимизировать расходы.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и юридических лиц осуществить регистрацию и размещение производимых товаров и услуг на Портале.

Контактным лицом по данному вопросу назначен заместитель начальника управления продвижения промышленной продукции, начальник отдела информационного продвижения Фонда развития промышленности Краснодарского края Горбунов Андрей Аркадиевич (тел.: 8(861)205-44-09, доб. 600).